
ВлагостойкостьНет | Класс износостойкостиАС3 | Класс нагрузки31 |
Количество досок в упаковке5 шт | Плита-основаHDF swell barier+ | Размер10x327x1292 мм |
Структура поверхностиSmoothtouch | Формат планокKingsize - индустриальный, имитация древесины | БрендEgger |
Пробковый ламинат Egger Дуб Кроссвиль натуральный выглядит как настоящий индустриальный паркет в ярких оттенках серого и коричневого цветов.
Рисунок из поперечно уложенных планок напоминает индустриальный паркет. Разнообразная палитра оттенков серых и коричневых цветов придает всей поверхности пола яркий и в тоже время аутентичный колорит. Особенно хорошо этот рисунок виден на половицах большого формата. V-образная фаска, идущая по периметру панелей, придает им вид половиц из натурального дерева. Благодаря нанесенным на панель пробковым слоям пол становится теплым и бесшумным при ходьбе.
Для структуры Smoothtouch (Мягкая структура) характерна бархатистая на ощупь и необычайно гладкая и ровная поверхность, напоминающая лаковое покрытие.
31 класс износостойкости подходит для всех жилых помещений с интенсивной нагрузкой, а также коммерческих и общественных помещений со средней нагрузкой.
Пробковый ламинат Egger Дуб Кроссвиль натуральный отмечен знаком экологической безопасности Голубой ангел и имеет экомаркировку А+, что подтверждает его высокое качество.
Влагостойкость | Нет |
---|---|
Класс износостойкости | АС3 |
Класс нагрузки | 31 |
Количество досок в упаковке | 5 шт |
Плита-основа | HDF swell barier+ |
Размер | 10x327x1292 мм |
Структура поверхности | Smoothtouch |
Формат планок | Kingsize - индустриальный, имитация древесины |
Бренд | Egger |
Артикул | EPC022 |
Тип соединения | Замок UNI fit |
Фаска | 4-х сторонняя |
Количество в коробке | 2.1124 м² |
Гарантия | 15 лет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов