
ВлагостойкостьДа | Класс износостойкостиАС4 | Класс нагрузки32 |
Количество досок в упаковке8 шт | Плита-основаAqua Plus | Размер8x193x1292 мм |
Структура поверхностиOmnipore | Формат планокClassic - однополосный, имитация древесины | БрендEgger |
Влагостойкий ламинат Egger Дуб Ньюбери белый имеет элегантный древесный рисунок очень светлого оттенка.
Этот элегантный декор с репродукцией дуба белых тонов излучает легкость и идеально подходит для создания сдержанного дизайна интерьеров. Четырехсторонняя фаска придает этому декору вид напольного покрытия из настоящих деревянных половиц.
Структура Omnipore (Омнипоры) естественным образом воссоздает поверхности натурального дерева. Эта структура с неравномерно распределенными древесными порами выгодно подчеркивает характерные особенности различных пород древесины.
Влагостойкие ламинированные напольные покрытия Aqua+ сочетают в себе гигиену с комфортом и идеально подходят для ванных комнат, входных зон или кухонь.
32 класс износостойкости подходит для всех жилых помещений с интенсивной нагрузкой, а также коммерческих и общественных помещений с нормальной нагрузкой.
Ламинат Egger Дуб Ньюбери белый обладает антистатическими характеристиками. Знак экологической безопасности Голубой ангел и экомаркировка А+ подтверждают высокое качество ламината Egger.
Купить ламинат Egger Вы можете оставив заявку на сайте, а также связавшись с нами по телефону.
Влагостойкость | Да |
---|---|
Класс износостойкости | АС4 |
Класс нагрузки | 32 |
Количество досок в упаковке | 8 шт |
Плита-основа | Aqua Plus |
Размер | 8x193x1292 мм |
Структура поверхности | Omnipore |
Формат планок | Classic - однополосный, имитация древесины |
Бренд | Egger |
Артикул | EPL045-1 |
Тип соединения | Замок Clic it! |
Фаска | 4-х сторонняя |
Количество в коробке | 1.9948 м² |
Гарантия | Пожизненная |
Коллекция | EGGER PRO |
---|
Страна производства | Германия |
---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов